• Asta 2
<< Lotto 11 - G.Vinci, ...   Lotto 13 - Pittore del ... >>

Lotto 12 - Asta 2

Base d'asta:
2.000,00 EUR

Pittore del XVIII secolo. Sacra famiglia ispirato da Pierre Mignard (Troyes 1612 – Parigi 1695). 35x28,5, olio su rame.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET