• Asta 2
<< Lotto 12 - Pittore del ...   Lotto 14 - John Edmund ... >>

Lotto 13 - Asta 2

Pittore del XVI/XVII Secolo. Paesaggio dipinto dalla prospettiva aerea alla maniera Leonardesca. 100X98, Olio su tela in cornice antica

Stato lotto:

Asta 2

Offerte pre-asta - Fine
13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET