• Asta 2
<< Lotto 13 - Pittore del ...   Lotto 15 - Pittore ... >>

Lotto 14 - Asta 2

Base d'asta:
500,00 EUR

John Edmund Califano (Roma 1862-Los Angeles 1946). Pulcini, 30x60, Olio su cartone pressato. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET