• Asta 2
<< Lotto 14 - John Edmund ...   Lotto 16 - Pittore ... >>

Lotto 15 - Asta 2

Pittore italiano del XVIII Secolo. Allegoria della musica, 130x91 Olio su tela . In elegante antica cornice dorata misura complessiva Cm 164x132

Stato lotto:

Asta 2

Offerte pre-asta - Fine
13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET