• Asta 2
<< Lotto 15 - Pittore ...   Lotto 17 - Attribuito a ... >>

Lotto 16 - Asta 2

Base d'asta:
4.000,00 EUR

Pittore italiano del XVI/XVII Secolo (Ippolito Scarsella detto "Lo Scarsellino"?). Annunciata. 135X 68,5 Olio Su tela datato 1600

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET