• Asta 2
<< Lotto 17 - Attribuito a ...   Lotto 19 - Scultore del ... >>

Lotto 18 - Asta 2

Base d'asta:
800,00 EUR

Pittore veneziano del XVII Secolo. Madonna con bambino e santi. 70 X 84, olio su tela

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET