<< Lotto 232 - ...   Lotto 234 - Lampadario in ... >>

Lotto 233 - Asta 10- Eclettica

Base d'asta:
700,00 EUR
0,00 EUR

Candeliere in legno dorato, XVIII secolo. H Cm 140.

Stato lotto:

Asta 10- Eclettica

07 03 2020 17:00 CET

07 03 2020 17:00 CET