<< Lotto 50 - Giovanni Leto ...   Lotto 52 - Sergio ... >>

Lotto 51 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
300,00 EUR

Cangiullo Francesco (Napoli 1884 -1977 Livorno) Villa a Posillipo 40X50 Olio su tela. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET