<< Lotto 288 - Ceramica di ...   Lotto 290 - Vaso con ... >>

Lotto 289 - Asta 10- Eclettica

Base d'asta:
160,00 EUR
160,00 EUR

Zuppiera in maiolica di Caltagirone, inizi XX Secolo. Nei colori blu, bianco e giallo. Doppio medaglione. H cm 30. Sbeccata e filata.

Stato lotto:

Asta 10- Eclettica

07 03 2020 17:00 CET

07 03 2020 17:00 CET