• Asta 2
<< Lotto 27 - Ciro Palumbo ...   Lotto 29 - Sergio Fergola ... >>

Lotto 28 - Asta 2

Base d'asta:
1.900,00 EUR

Jean Calogero (Catania 1922 – Catania 2001). Regards, donna con natura morta di fiori in vaso. 46x55, olio su tela. Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'archivio.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET