<< Lotto 51 - Cangiullo ...   Lotto 53 - Licata ... >>

Lotto 52 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
350,00 EUR

Sergio Scatizzi (Capannori 1918- 2009 Firenze) Natura morta 40X53 Olio su tela firmato in basso a destra privo di cornice. Già Galleria Giada, Castiglioncello

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET