• Asta 2
<< Lotto 28 - Jean Calogero ...   Lotto 30 - Ennio Finzi ... >>

Lotto 29 - Asta 2

Base d'asta:
1.500,00 EUR

Sergio Fergola (Napoli, 1936 – Modena, 1994). Composizione surreale “Margaretha”. 60x80 olio su tela. Firmato in basso a destra.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET