• Asta 2
<< Lotto 29 - Sergio Fergola ...   Lotto 31 - Mirta Maranca ... >>

Lotto 30 - Asta 2

Base d'asta:
1.900,00 EUR

Ennio Finzi (Firenze 1931). Il verso del colore in nero. Pittura del ciclo "Nero cromatico" e poi "Nero iride". 60x80, acrilico su tela. Firmato e datato sul retro 2001.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET