<< Lotto 52 - Sergio ...   Lotto 54 - Licata ... >>

Lotto 53 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
450,00 EUR

Licata Riccardo (Torino 1929 -2014 Venezia) Tecnica mista su carta 13X9.Firmato e datato in basso a sinistra ‘83 , “LICATA E I SUOI DIARI” Testi di G.Granzotto e D.Marangon, Stamperia dell’Arancio 2005, Opera pubblicata a pg 26 (etichetta al retro )

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET