<< Lotto 2 - Pittore del ...   Lotto 4 - Sir Thomas ... >>

Lotto 3 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
700,00 EUR

Pittore della fine del XIX secolo. Angelo custode in protezione dal maligno di un bambino che dorme. 70x55, olio su tela, privo di cornice.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET