<< Lotto 4 - Sir Thomas ...   Lotto 7 - Attribuito ... >>

Lotto 5 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Pittore francese dei primi anni del XX secolo. Natura morta di frutta e fiori. 52x78,5 olio su tela. Firmato in basso a destra.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET