<< Lotto 7 - Attribuito ...   Lotto 9 - Julia Ventura ... >>

Lotto 8 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
950,00 EUR

Pittore Italiano del XVIII Secolo. Ritratto di Nobiluomo. 47x35, pastello. In elegante cornice dorata.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET