<< Lotto 8 - Pittore ...   Lotto 10 - Pittore ... >>

Lotto 9 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
900,00 EUR

Julia Ventura Francisco (Sabadell, Barcellona 1900). Processione in cammino per la Vergine Rosio-Cadice. 25x80, olio su tela. Firmato in basso a destra.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET