<< Lotto 9 - Julia Ventura ...   Lotto 11 - Pittore ... >>

Lotto 10 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
1.100,00 EUR

Pittore italiano del XVIII secolo. Armida con i pastori dalla Gerusalemme liberata. 126x139, olio su tela.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET