<< Lotto 10 - Pittore ...   Lotto 12 - Pittore ... >>

Lotto 11 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
750,00 EUR

Pittore olandese della fine del XVIII secolo. Paesaggio. 30x40, Olio su rame. Firmato in basso a sinistra.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET