<< Lotto 11 - Pittore ...   Lotto 13 - Pittore ... >>

Lotto 12 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
800,00 EUR

Pittore italiano del XVIII secolo. Madonna con Bambino e Angeli. Bozzetto. 48x35, olio su tela.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET