<< Lotto 12 - Pittore ...   Lotto 14 - Pittore ... >>

Lotto 13 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
250,00 EUR

Pittore italiano della fine del XIX secolo. Personaggi in un interno. 40x52, olio su tela.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET