<< Lotto 13 - Pittore ...   Lotto 15 - Herbert A.St. ... >>

Lotto 14 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
250,00 EUR

Pittore italiano della fine XIX secolo. 4 Personaggi in un interno. 40x52, olio su tela. Firmato e datato in basso a sinistra.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET