<< Lotto 14 - Pittore ...   Lotto 16 - Pittore del ... >>

Lotto 15 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
450,00 EUR

Herbert A.St. John James (1870-1939). Paesaggio monocromo con gregge. Firmato in basso a sinistra e sul retro, datato 1908. 75x34, olio su tela. Privo di cornice.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET