<< Lotto 15 - Herbert A.St. ...   Lotto 17 - Pittore ... >>

Lotto 16 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
1.000,00 EUR

Pittore del XIX secolo. Cavallo. 46x61, olio su tela. Firmato in basso a destra J. C. Partridge 1877.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET