<< Lotto 16 - Pittore del ...   Lotto 18 - Andrea ... >>

Lotto 17 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Pittore italiano del XVIII secolo. Natura morta di fiori. 50x36, olio su tela applicata su tavola.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET