<< Lotto 20 - Nicolaes ...   Lotto 22 - Giovanni ... >>

Lotto 21 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
2.400,00 EUR

Pittore olandese del XVII secolo. Ritratto di nobiluomo con fascia azzurra. 85x64, olio su tela, con cornice 105x84.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET