<< Lotto 24 - Marco Antonio ...   Lotto 26 - Pittore della ... >>

Lotto 25 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
140,00 EUR

Dora Koehler. Inizi XX secolo. Scena orientalista con arabi. 16x19, tecnica mista su carta.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET