<< Lotto 25 - Dora Koehler. ...   Lotto 27 - Frans Wilhelm ... >>

Lotto 26 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
650,00 EUR

Pittore della fine del XIX secolo. Donna orientale con arpa. 100x90, olio su tela. Firmato in basso a sinistra e datato 1899.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET