<< Lotto 30 - Acquasantiera ...   Lotto 32 - Tarcisio Tosin ... >>

Lotto 31 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
140,00 EUR

Mortaio in marmo, XVII secolo. Mancanze. H cm 13 , bocca cm 24.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET