• Asta 2
<< Lotto 47 - Teste in legno ...   Lotto 49 - Pittore ... >>

Lotto 48 - Asta 2

Base d'asta:
12.000,00 EUR

Edicola in legno laccata e dipinta, XVI Secolo, Sicilia. H cm 110, cm 87x32 . Restauri sui lati e retro.

Stato lotto:

Asta 2

13 04 2019 16:00 CET

13 04 2019 16:00 CET