<< Lotto 158 - Pittore degli ...   Lotto 160 - Andrea Sottile ... >>

Lotto 159 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
160,00 EUR

Pittore italiano del XX secolo. Marina con personaggi. 13x21, olio su tavola. Firmato in basso a sinistra

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET