<< Lotto 247 - Versatoio in ...   Lotto 249 - Scultore ... >>

Lotto 248 - Asta 11- Antiquariato

Base d'asta:
200,00 EUR

Scultore del XVIII secolo. Scultura lignea raffigurante Socrate. Difetti e mancanze. H cm 23.

Stato lotto:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET