<< Lotto 5 - Scultura ...   Lotto 7 - Lastra cinese ... >>

Lotto 6 - Asta 12 - Parte I

Base d'asta:
500,00 EUR

Coppia di cane di Fo / Pho / Foo in ottone con incastonature di coralli, turchesi e lapislazzuli, Cina, XIX secolo. Cm 9 e cm 4. Piccole mancanze.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte I

15 07 2020 15:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 15:00 CET