<< Lotto 8 - Scultura ...   Lotto 10 - Placca in ... >>

Lotto 9 - Asta 12 - Parte I

Base d'asta:
1.400,00 EUR

Scultura in bronzo dorato di stupa con quattro piccoli Buddha su piedistallo di loto sormontato da un piccolo stupa, Nepal XIX/XX secolo. Cm h 15 x 8.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte I

15 07 2020 15:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 15:00 CET