<< Lotto 11 - Antica placca ...   Lotto 13 - Statuetta ... >>

Lotto 12 - Asta 12 - Parte I

Base d'asta:
350,00 EUR

Antico Zhang Guolao, Cina, fine XIX secolo. Incensiere in bronzo patinato bruno a cera persa con smalti cloisonnè raffigurante saggio cinese su un mulo. Composto da due pezzi. H cm 27. Lunghezza cm 26.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte I

15 07 2020 15:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 15:00 CET