<< Lotto 56 - Emilio Notte ...   Lotto 58 - Sante ... >>

Lotto 57 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
300,00 EUR

Migneco Giuseppe (Messina 1903- 1997 Milano) Ritratto di donna 1960. 28 X 22 Acquarello su carta intelata. Firmato e datato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET