<< Lotto 57 - Migneco ...   Lotto 59 - Fioroni ... >>

Lotto 58 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
600,00 EUR

Sante Monachesi (Macerata 1910-1991 Roma) Paesaggio, 60X80 Olio su tela. Firmato in basso a destra Autentica su foto. Già Casa d'aste Finarte 1989) (craquelé)

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET