Lotto 206 - Dipinto ad ... >>

Lotto 205 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
1.600,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante veliero a tre alberi, fine XVIII secolo. H cm 57x78

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET