<< Lotto 205 - Dipinto ad ...   Lotto 207 - Coppia di ... >>

Lotto 206 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
600,00 EUR

Dipinto ad olio su pelle di daino raffigurante allegoria della primavera, fine XIX secolo, Italia. Cm 75x 50. Mancanze

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET