<< Lotto 206 - Dipinto ad ...   Lotto 208 - Coppia di ... >>

Lotto 207 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti personaggi nobiliari, famiglia Amodeo-Ruiz, XVIII secolo. In prestigiose cornici di legno ovali laccate e dorate. Misure senza cornice cm 112x84. Misure con cornice cm 140x100. Prima tela. Presenti strappi e ossidazioni su tela.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET