<< Lotto 207 - Coppia di ...   Lotto 209 - Coppia di ... >>

Lotto 208 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
500,00 EUR

Coppia di dipinti ad olio su tela applicata a tavola raffiguranti cherubini, fine XIX secolo. Misure senza cornice cm 50x39. In bella cornice cm 77x50. Firma poco leggibile in basso a destra di Salvatore Gregorietti (1870, Palermo- 1952, Palermo). Presenti ossidazioni su tela.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET