<< Lotto 210 - Specchiera in ...   Lotto 212 - Specchiera ... >>

Lotto 211 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
1.000,00 EUR

Specchiera con cornice dorata del XIX Secolo. Doratura a foglia oro. Cm 114x135

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET