<< Lotto 211 - Specchiera con ...   Lotto 214 - Piatto in ... >>

Lotto 212 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
3.200,00 EUR

Specchiera Veneziana con mosaici, in commesso di vetri policromi, appliccati a decoro floreale, tessere in oro zecchino. Inizi del XIX secolo. H Cm 112 x 71

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET