<< Lotto 216 - Statua ...   Lotto 218 - Lampada ... >>

Lotto 217 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
700,00 EUR

Candeliere in legno dorato, XVIII secolo. H Cm 140

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET