<< Lotto 218 - Lampada ...   Lotto 220 - Servizio da ... >>

Lotto 219 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
950,00 EUR

Importante anfora in argento, inizi XX secolo.Con manico, corpo lobato e sbalzato. H cm 41. Kg 1.474.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET