<< Lotto 223 - Luni ...   Lotto 226 - Grande ... >>

Lotto 224 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
3.000,00 EUR

Grande specchiera, Sicilia, XVIII secolo. In cornice di legno dorata a mecca con specchio coevo al mercurio. Cm 150x120.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET