<< Lotto 224 - Grande ...   Lotto 226 - Grande ... >>

Lotto 225 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
550,00 EUR

Specchiera, XIX secolo. In cornice di legno dorata e scolpita. Cm 118x100.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET