<< Lotto 232 - Cherubino in ...   Lotto 234 - Scultura in ... >>

Lotto 233 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
180,00 EUR

Cherubino in terracotta dorata a foglia in conchiglia di legno dorato. H cm 40

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET