<< Lotto 234 - Scultura in ...   Lotto 237 - Felice ... >>

Lotto 235 - Asta 12 - Parte II

Base d'asta:
500,00 EUR

Orologio da muro, XX Secolo, Francia. In bronzo dorato, con numeri in porcellana. H cm 60X18. Con chiave. Funzionante, da revisionare.

Stato lotto:

Asta 12 - Parte II

15 07 2020 17:00 CET

Asta live - Inizio
15 07 2020 17:30 CET